Профессиональная стирка ковров

Профессиональная стирка ковров 7 июня 2019

Профессиональная стирка ковров

Любая ткань в доме, квартире или офисе подвержена ежедневному загрязнению незаметному человеческому глазу. Это пыль, витающая в воздухе, различные ароматы, частички пищи или напитков, случайно попавшие на кресло, диван или ковер. Они незаметны сразу, но, накапливаясь, становятся причиной поблекшей расцветки, присутствия неприятного запаха. Маленькие пятнышки проявляются, и внешний вид обстановки уже очень далек от идеального.
Следить за порядком необходимо, но невозможно поддерживать чистоту на должном уровне изо дня в день. Заботу о чистоте в доме с удовольствием возьмёт на себя фабрика стирки ковров "Идеал".

Стремительный темп современной жизни делает эту услугу все более востребованной. Качественно ухаживать за коврами сегодня могут специально обученные сотрудники.

В чем преимущества профессиональной помощи при чистке тканевых покрытий и ковров? Ответ очевиден:

- стойкие загрязнения, въевшиеся пятна можно удалить только при помощи специальных средств, которые нельзя купить в розничной продаже;
- оборудование, разработанное для проведения мероприятий по мобильной чистке ковров, ковролина и мягкой мебели требует определенных навыков работы;
- квалифицированный технолог, сотрудник клининговой компании определит характер загрязнений и подберет нужное средство для их удаления;
- чистка профессиональными средствами на специальном оборудовании не только избавит от пыли и грязи, но и дезинфицирует ковры и мягкую обивку;
- используемые химические реактивы не причинят вреда структуре тканей и ворсу ковра;
- защитные средства, наносимые на завершающем этапе чистки мягкой мебели и ковровых изделий надолго уберегут от загрязнения, сохранят привлекательный внешний вид и увеличат срок службы.

Фабрика стирки ковров "Идеал" оказывает услуги с выездом на дом, осуществляет чистку по чистке - вывозит ковер на территорию фабрики для чистки в цеху. Выбор зависит от условий обработки.

При стирке на территории фабрики будут соблюдены все требования, обусловленные производителем изделия.
Заботу о транспортировке вещей для чистки до цеха и обратно компания берет на себя. Клиенту необходимо только выбрать удобное время и оформить заказ.

Возврат к списку